Зайлабидин Мурзакулов

вапрос по поводу полового органа

Я парень 17 лет девушка предложила заняться сексом я особо этим не интерисовался так что мало знаю и у меня такая проблема после просмотра порно я заметил что у всех торчит головка а у меня кожа это нормально? Что делать? И если это не исправить как мне этим заниматься?

Надюшка Кривко

троллинг начало)

Маруся Гончарова

сделай обрезание как у евреев, это кусок хуя отрезают чтоб кожа моментально сползала

Елена Добрынина

Ну если смотришь порно и онанируешь- секс тебе не светит...