Любовь Арипова

Что делать когда у ребенка маленький половой орган? ( сын)

Сергей Бабыкин

А какой он должен быть?

Карнелия

это как вы определили? со своим сравнили?

Эльвира

вырастет еще. к 20 + годам только полностью формируется тело. не паникуйте. в любом случае ничего не сделать с этим

Шахбанова Мугинка

У нашего Марика очень мальнький был до двух лет, мы даже к врачу обращались. А потом он как-то проявился, сейчас все в порядке
Вы возраст не указали, если и правда, не огорчайтесь, учите оптимизму, не говорите, а время покажет. Есть пластика, когда вырастет
А так.. . Найдет хорошую девушку, не всем нужны половые гиганты!

Игорь Федосеев

смотря какой возраст. А вам то это почему интересно педофил чтоли?