Виктория Ольшакова

Что делать если у меня кривой половой орган?

Доброго всем времени. Мне 17 лет. Он повернут влево и изогнут дугой под углом 65-70 градусов (определил на глаз) . Травм у меня никаких не было. Я не мустурбатор. Жить это мне никак не мешает, но боюсь это может повлиять на половой акт (либо доставит неудобства мне, либо сделает больно партнерше, либо половой акт будет вообще невозможен) . Вопрос: стоит ли давать повод волнениям или же это нормальное явление?

Dima Bakashov

Могу тебя уверить, что у 35-40 процентов всех мужчин такая же проблема.
Это не патология, это нормальное строение организма.
Все мы несимметричны, у кого-то нос на бок, у кого-то один глаз меньше другого и т. д.
Половой жизни не мешает, это могу тебе точно сказать.

Юляшка

"горбатый! я сказал-горбатый! "

Андрей Evolution

Дрочить другой рукой

Сергей Журавлёв

не парся, у всех так

Андрей Андрей

Любой экстендер для этих целей не подойдёт. Ни ремешковый, ни вакуумный. У меня были и Пенимастер, и Про Экстендер - в итоге оба выбросил. Они тянут просто прямо. Затем нашёл Andro Ortez, с его помощью можно настроить натяжение на нужной стороне. Только так смог справиться с проблемой. Есть специальная статья о кривом члене: https://andro-ortez.ru/pochemu-chlen-krivoj-prichiny-razvitiya-patologii/ . Там много информации по теме.

Lib For

Выпрямление кривого полового члена натуральным путём

Самый надёжный и эффективный способ как выпрямить кривой половой член, но требует терпения и времени.

У кривого члена количество тканей с одной стороны меньше чем с другой, также связки с одной стороны короче чем с другой. Выпрямление достигается увеличением массы недостающих тканей и удленнением коротких связок. Этого можно достичь применяя экстендер.

Экстендеры производят постоянную растяжку в тканях пещеристых тел полового члена. Так как половой член вытягивается прямо, получается, что ткани и связки на искривлённой стороне растягиваются больше. Это в свою очередь стимулирует скорейший процесс деления клеток на стороне искривления - увеличивается масса тканей и удлинняются связки. В результате достигается выпрямление полового члена.

Выпрямление кривого полового члена натуральным путём требует времени и терпения. В среднем за 6 месяцев возможно выпрямить половой член на 45-70%.

Легко удаётся хорошо выраженную кривизну уменьшить до небольшой кривизны. Длителнее период времени требуется для выпрямления небольшого искривления.

Во время растяжки полового члена удленняется и сам половой член. Не возможно выпрямить половой член натуральным путём, не вызвав увеличение его длинны на 2-3 cm!

Носить экстензер более часа не рекомендуется, как бы вас не убеждала реклама!

Для выпрямления полового члена можно пользоваться любым экстендером: AndroPenis, AndroExtender, MaleEdge, JesExtender и др.
Знаю о чём говорю-работаю в секс-шопе

Алексей Коченов

Искривление полового члена - ничего страшного, но если будет мешать, обратитесь к хирургу, вроде бы выпрямляют 🙂

Сергей Емельянов

Береш тиски и напильником окуратно подпиливаешь

Ол
Оленька

Бля мне 14 лет я готов уже ибаться член у меня 15 см

Юсик Пандочка

Олег, ну и загнул, ты не придумал? Пишешь не правильно (значит школьник) то откуда они видело твой ***?

Наталья Андрушко

если хотите выпрямлять, то идите к врачу, а не в секс-шоп
указанный угол не производит впечатления чрезмерного, проконсультируйтесь с урологом если сомневаетесь, или после опыта поймете что чересчур
главное спокойно относитесь, вряд ли у Вас какие-то проблемы с этим будут, а если и будут то ничего непоправимого не должно быть

Де
Денис

Могу сказать одно мне не мешает а девушкам приятнее потому что по ощющениям он шире 🙂

Юрман

у меня тоже такая же бойда с искривлением влево! раньше комплексовал в юности ппц как, потом после пару девок понял что всё гуд. как говориться - НИ Ч1 НЕ ТРЁТ НИ ЖМЁТ НЕ ДАВИТ)))))))))

Ан
Аня

Ничего страшного у меня тоже))

Andry Yakovlev

Как девчонки реагируют на половой орган который немного повернут на лево?

Юл
Юлия

у меня такаяже пречина и нармальна девушкам нравится

Вячеслав

берешь дрель и пилу и поправляешь с помощью сметаны и кетчупа и пропана

Па
Павел

Ребят я вам сейчас скажу прикол у меня такая же проблема, тоже кривой и он у меня стоит не сам!!!! я его могу поднимать и опускать как захочу без рук с помощью мишц это меня бесит т. к я когда занимаюсь этим у меня не попадает и вылазит это бесит помогите!!!!

Алексей

Операция опасно!!! У всех так.

Алёна Ручкина

Это из-за наклона влево при процессе, или я чего-то не понимаю?

Елена Валерьевна

Крч проблема в том, что у некоторых есть достаточно уебанская привычка перекладывать стояк в сторону (ну в штанах или джинсах) изза этого хер кривой становится

Сергей

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.