Болезни, лекарства

Только без приколов! Какого нормального роста должен быть половой орган у мужчины в возрасте 16-18 лет?

Semen Boiov
Длинный член - несчастье мужчины и трагедия женщины, т. к. совокупление с таким партнером может привести к болезненным явлениям и тяжелым заболеваниям женской половой сферы и вызвать у женщин органическое отвращение к половому акту. Нормальная длина возбужденного мужского члена 12 - 14 см, предел - 16, т. е. равна расстоянию от входа во влагалище /малых губ/ до матки. Это расстояние в среднем равно 8 см и даже у женщин с анатомически длинным влагалищем редко превышает 10 - 11 см. Во время экстаза мужчина не может сдержаться и обязательно "всаживает" член во влагалище "по самые яйца" / как говорят в народе/ и если его член на 3-5 cм длиннее влагалища /расстояние 1 -2 см женщине еще удается сдеформировать за счет половых губ и не тесного прилегания органов совокупления/, то это уже беда. Мужчина будет постоянно травмировать женские половые органы и рак матки обеспечен. Вот почему грамотная в данном отношении женщина на ружейный выстрел не должна подпускать к своим половым органам мужчину с длинным членом. Весь секрет сладострастия не в размерах члена, а в условиях, при которых протекает совокупление и правильно выбранной мужчиной и женщиной позе для сношения, а также в том, насколько серьезно они оба относятся к этому жизненно важному процессу. »
Салтанат Бердыгулова
Лучший ответ
Semen Boiov Спасибо за ответ, Pensioner.
Блин, а я думал, что у меня минимум! А оказалось даже больше предела на полсантиметра!
Как в возрасте 25-30...
Ксюша Непомню
Semen Boiov А это сколько!
Ксюша Непомню Чисто для статистики могу привести следующие факты:
Половой член среднего размера в состоянии эрекции - 16-18 см.
У 70% мужчин половой член в состоянии эрекции длиннее 15 см.
Идеальный размер полового члена составляет 10% от роста мужчины.
После 18-летнего возраста, размер полового члена мужчины увеличивается в среднем на 0,5 см.
Есть методики, для увеличения. Главное - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ведитесь на различную рекламу по кремам, мазям и т. д., ибо это все обман.
А как самому на размер органа повлиять, подробно, можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1025
это индивидуально, у кого-то и в 40-50 по10см, а у кого-то в 11-12 - 25см
Yana Yashkina
Semen Boiov Где ты видел 12-летнего пацана с таким х*ем!
16-18 лет это не мужчина
Игорь Иванов
Екатерина Путятина мужчина определяется не по возрасту, а по поступкам, но если опираться на вашу логику, то 18 лет это уже как раз мужчина, потому что наступает совершеннолетие
сколько лет столько и сантиметров
Жубат Ахмурзин то есть в 50 полуметровый ???==============)))))))))))))))))))
Честнок Олег В 100 вообще молчу....
В норме если все в порядке 16 см.