Болезни, лекарства
девушке 18 лет,рост 150см ,при том что родители нормального роста..
она еще может подрасти?есть такие препараты для роста?вообще что делать?
Ну что вы расстраиваетесь.. период роста для вас еще не закончен, -это во-первых. Во - вторых, наследственность... может проявиться и с другой стороны..., например, мой отец более180, а сестра отца 156,- я тоже 156,-говорят... наследственность по женской линии. Если вы переживаете... проконсультируйтесб с эндокринологом и генетиком!!!! Будьте здоровы!!!!
Анастасия Бадретдинова
спасибо..будем надеяться!но девочка комплексует,да и одежда нынче мождная сосвем не рачитана на такой рост
к эндокринологу.
Это надо к специалистам!
Анастасия Бадретдинова
к каким?
Ой, а я 155)) Наверное я карлик)))) ) x DDDDDDDD
Анастасия Бадретдинова
а я 154и выгляжу нормально --не кажусь очень маленькой.но у нее так тело сложено ,что ей просто необходимы хотя бы 10 см
idris.quliyev
Вы не карлик, карлики ниже 150 см.
Джинтропин - используется против карликовости. От него растет все - от ног до надбровных дуг. Так что если решится - может получиться хорошая, молодая, рослая обезьяна.
Анастасия Бадретдинова
если вы серьезно,то можно подрбнее??
Колян Некипелов
да вы что, серьезно?!!!изуродуете девушке и жизнь, и внешность. лекарства - для больных!
пить морковный сок и аевит
висеть на турнике, записаться на легкую атлетику, а лучше на баскетбол
должно помочь
Анастасия Бадретдинова
не помогает...
девушка, большие женщины для работы, а маленькие для любви!! ! это же редко какому мужчине приличного мужского роста (выше 175) понравится высокая дрына!! ! а вот маленьких, миниатюрных женщин во все времена ценили! и не смотрите на моду на высоких, худых девушек без "выдающихсяданных", эту моду придумали гомосеки, а не нормальные мужчины!!!
150 см. это впринципе нормальный рост для девушки, может дедушка с бабушкой были невысокие или другие предки. Просто пусть она не воспринимает всерьез мнение всяких уродов, которые могут попытаться привить ей комплексы.
полностью согласна с WhiteCat! на миниатюрных девушек смотреть приятно! они как куколки!
В рост люди идут до 25 лет .Препараты может и есть да только надо ли их есть?. Славная миниатюрная девушка.
нормально это все гены и не обезательно родительские бабушки дедушки какого роста