Болезни, лекарства
мне 18 лет рост 163, стоит колоть гармон роста
Стоит. И кости растягивать.
ну станешь длинным импотентом.
тебе это надо?
Путин с Медведевым - один 170, другой вообще 153. Им это как-от не помешало в жизни.
тебе это надо?
писец разве в росте дело, есть умные красивые любимые всеми девками ниже среднего роста )) источник мозг!!!
боюсь поздно
Если есть день можно попробовать. Да и тренировки не помешают. для суставов, позвоночника.
А гамно ещё есть не прробовал?
гормоны не советовал бы а вот упражнения с висом самое то
не стоит
Как по мне кажется это все зависет от семьи, мне мама много раз говорил что я курю я не выросту, в итоге что через много лет произшло, я всех перерос в семье, не используя никаких препаратов, курил по пачки в день пил жудко, ничего не влияет на человек все зависет от его рода
Не стоит.
не знал что такой есть ??!ну а ваще ты низки ((и вряд ли без гармона еще вырастиш ((
Гармон принимать не стоит однозначно . Ты еще растешь . Дело не в сантиметрах а в самом человеке
Это уже вам решать.. У подруги папа в 39 лет 167 см роста.. Он развелся с женой ( Но причина не рост :)..Маленький рост это совсем не плохо! Мне 12 елт.. и мой рост 140..Разве плохо? наоборот) В школе очень удобно) Да и в других общественных местах) Хотите подрости используйте упражнения.. И на всякий случай наследственность изменить можно)