Болезни, лекарства

Мне 18 лет. Из-за ошибок при занятии в качалке мои рост остановился на 170 см. Можно ли как-то его увеличить?

Побольше витамина А и нужно висеть на перекладине как можно больше
La Princesa Mas Bella
Лучший ответ
Ты это сам придумал, или кто подсказал?
Сергей Латышев
можно, добавьте цинка в организм
А надо ли? имхо 170 - хороший рост!
Зина *****
рост не может остановиться из-за качалки! потом скачком вырастишь на 10-15 см, сам не заметишь! мой муж был тоже среднего роста в классе, потом в 11класс пришёл -выше всех был. сейчас в нём 190,может и больше даже. до 24лет растут вроде....
я метр 90 бе бе бе
как не странно - МОРКОВКА!!!! побольше в салатах с маслом и тд сок со сливками и прочей фигней или витамин А в разумных количествах. в качалку ходи но не нагружай позвоночник - качай грудь, руки ноги, но не приседай со штангой, не поднимай гири стоя!!!! а лучше займись бегом, баскетболом прыжками походи на плаванье чтобы позвоночник расслаблялся и ему тоже захотелось подрасти, виси на ногах га турнике так как рост после 170 это по моему уже только ноги растут!!!! Много не обещаю но я думаю до 180 можно за годик добраться!!!!
Нет, даже если бросить качалку!
можно пить гормоны, но это опасно, т. к. неизвестно, как отреагирует организм...
на турник
Миша Андреев
вообще фиг его знает.. . Побольше висеть а турнике...
привязывать ноги к полу а руки к потолку на ночь, 10дней, через неделю повторить)))
Евген Х
попробуй найти дикуля в сети задать ему это вопрос