Болезни, лекарства
Мне 18 лет. Из-за ошибок при занятии в качалке мои рост остановился на 170 см. Можно ли как-то его увеличить?
Побольше витамина А и нужно висеть на перекладине как можно больше
Ты это сам придумал, или кто подсказал?
можно, добавьте цинка в организм
А надо ли? имхо 170 - хороший рост!
рост не может остановиться из-за качалки! потом скачком вырастишь на 10-15 см, сам не заметишь! мой муж был тоже среднего роста в классе, потом в 11класс пришёл -выше всех был. сейчас в нём 190,может и больше даже. до 24лет растут вроде....
я метр 90 бе бе бе
как не странно - МОРКОВКА!!!! побольше в салатах с маслом и тд сок со сливками и прочей фигней или витамин А в разумных количествах. в качалку ходи но не нагружай позвоночник - качай грудь, руки ноги, но не приседай со штангой, не поднимай гири стоя!!!! а лучше займись бегом, баскетболом прыжками походи на плаванье чтобы позвоночник расслаблялся и ему тоже захотелось подрасти, виси на ногах га турнике так как рост после 170 это по моему уже только ноги растут!!!! Много не обещаю но я думаю до 180 можно за годик добраться!!!!
Нет, даже если бросить качалку!
можно пить гормоны, но это опасно, т. к. неизвестно, как отреагирует организм...
на турник
вообще фиг его знает.. . Побольше висеть а турнике...
привязывать ноги к полу а руки к потолку на ночь, 10дней, через неделю повторить)))
попробуй найти дикуля в сети задать ему это вопрос