Болезни, лекарства
правда ли после 30 вес сам набирается? я парень и всю жизнь худой, гены такие от дедушки, вес 50 кг рост 170 см
мечта набрать хотя бы 60 кг а лучше 70 кг
Дорогой! Ну и что? В свои всего 71 я всю жизнь имею 50-52 кг при росте 165. Как сказала знаменитая Клара Новикова о таких, как я "шибздик"! И что дальше? А дальше - самой главное: я легко могу нагнуться и зашнуровать ботинки, влезть на дерево, пробежать без натуги 10-15 км и даже поучаствовать в горном марафоне Конжак (21 км в гору и столько же с горы 1600 с чем-то метров) 5 раз сочень неплохим результатом (второе время в своем возрасте) . Пусть попробует это повторить толстячок. У худого больше преимуществ, чем у увесистого. Я это для себя установил и счастлив, что мой папаня дал мне такое наследство. Поэтому, не комплексуйте! И удачи Вам!!!
набрать 60 кг - и стать как американец питающийся гамбургерами \ в дверь не пролезете . болячек прибавится . надо ли вам это .
набрать немного \5-10 кг \ - элеутерококк-настойка утром и в обед за 30 мин до еды . а может антипаразитарки попить \ они много сьедают и вам не достается .да ещё и токсины выделяют = иммунитет снижают .
Почти такие же параметры, только на 10тку больше.
хз, мне не мешает особо, далеко не дрищ, а так, наоборот, в жару легче:)
не правда, не прибавляется