Добавь в рацион Гастрофилин Состав: плацента животного происхождения, активные компоненты продуктов пчеловодства (мед, прополис, маточное молочко) , натуральные растительные масла, обволакивающие вещества, микроэлементы.
Действие: имеет широкий спектр действия на организм и обладает адаптогенным и тонизирующим действием. Повышает физическую и умственную работоспособность. Способствует нормализации процессов роста при задержке физического развития у детей. Обладает мощным омолаживающим эффектом. Оказывает выраженное противовоспалительное действие на слизистую желудочно-кишечного тракта. Обладает заживляющим действием, обволакивает слизистую, восстанавливает микрофлору кишечника, способствует эпителизации язв, уменьшает болевой синдром, тошноту, изжогу, способствует более полному усвоению пищи.
Способствует укреплению иммунитета на клеточном и гуморальном уровнях.
Рекомендуется:
при ослаблении организма после болезни, операции
при истощении, недостаточном питании, отставании в росте и весе
при заболеваниях нервной системы
при авитаминозах
при анемии - при хронических заболеваниях с частыми обострениями
при климактерическом синдроме
при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки
при гастрите, хроническом колите, хроническом холецистите
при хронических запорах
при кишечном дисбактериозе
Применение: курсами от 3-4 недель до 2 месяцев. Взрослым по 1 чайной ложке 2 раза в день натощак за 10-20 минут до еды. Детям - от 1/3 до 1/2 чайной ложки 2 раза в день.
Противопоказания: аллергия на продукты пчеловодства и индивидуальная непереносимость белковых препаратов.
Болезни, лекарства
мне 21 рост 170 вес 48 кг я не карлик и не дестрофик?
Рост нормальный.. А вот вес... Килограмм 20 можно смело набирать.
Нет. Это такая конституция.
худенький, но не дистрофик!
ты не карлик, но ты дистрофик
Ты нормальная!
Рост нормальный, а вот с весом проблема
У меня в 10 классе был рост примерно такой же и весил я ~52 в принцы пе не больше твоего и занимался спортом подтягивался 20раз и выжимал гирю 24 кг одной рукой и не один раз, и с виду худым не был, сейчас мне 22 и у меня вес 65-70 выросло пузо а поднимать и подтягиваться я больше не стал. Так что каждому своё, главное то как ты себя при етом чувствуеш!
худоват
слушком худой для такого роста
веса мало
веса маловато, рост в принципе нормальный