Болезни, лекарства

Мне в мае будет 17 лет. У меня рост 170, вес примерно 60. Хочу быть выше. Какие витамины пить, что кушать? Или гармоны?

Марковка.
Висеть на турнике.
Валя Бердюгина
Лучший ответ
если ты мальчик, то будешь еще расти, а если девочка и у тебя есть критические дни, то все не вырастешь уже .
Ирина Дрозда
Не вздумай гормоны и так еще подрастешь
Леонид Павлов
Худая
_S
_ Simba Sidagalieva _
хотите жить долго? стать мамой когда-нибудь?
иметь нормальную кожу и волосы?
НИКОГДА не принимайте гормоны без назначения врача!

выше 170 см? в модели стремитесь? ;))
Натуральные препараты с содержанием Цинка (отвечает за рост) , но по возрасту поздновато, основной рост уже закончен.
Говорят, чтобы вырасти полезно на турнике висеть.
Vera Nikolskaya
Помогает росту тёртая сырая морковка с подсолн. маслом! Противно, конечно, но терпите, раз хотите быть гулливером=))
Владимир Www
Да, верно, на турнике полезно висеть, начиная с малого, ну там по 20-30 сек, увеличивая постепенно.
Но переживать не стоит, ты же еще все равно растешь до 25 лет по-любому
По-поводу критических дне и что больше не будешь расти - это неверно!
А гормоны если начнешь кушать, то разбомбит и будешь толстая мало не покажется. Ко всему это вредно... У тя своих хватает под завязку.
Других способов не существует. А кто если говорит, то не верь!
Ты и так еще подрастешь. А рост для модельного бизнеса у тя минимальный уже есть. Рост модели минимум должен быть 170 см, но вот вес должен быть 48...увы... таковы стандарты.. .
Но эт мелочи жизни!

Расти большая-пребольшая!:)
Я скажу тебе мой друг хороший совет! Кушай овощи и фрукты! Я понимаю что это все говорят но прислушайся и еш чтоб стать выше есть хороший провериный метод, каждый день тянись расстягивайся по нескалька раз в день не окуратно и медленно чтоб непотянуть мышцы и через 3 4 месяца станеш выше я немогу сказать насколько потомучто это зовисит от состояния здоровья!