Болезни, лекарства

Мне 17 лет (М) и мой рост 170... Нужен совет

Года два назад я просто забил на себя. Не знаю, стал очень много сидеть за компьютером. Сначала игры, потом сайты, технологии, учеба... В итоге за 2 года я не вырос ни на сантиметр! Через месяц заканчиваю школу, через полгода мне уже 18, а мой рост 170, при том что телосложение у меня не сказать что крепкое. Скорее наоборот. Ну, суть не в том. Если вес и мышечную массу, думаю, можно набрать тренировками (ведь можно?), то КАК, обьясните, как мне снова начать расти? У отца рост 183. Ведь раньше я хотел вырасти до его роста хотя бы....Но из-за личных проблем забил на себя, на внешний вид, хотя я не сказать что прямо невзрачен на вид, наоборот скорее. Вобщем мне нужно как-то вырасти! В инсте не знаю какие возможности будут, собираюсь ботать ежедневно, чтобы скомпенсировать учебные годы... Дайте советы, пожалуйста. Не знаю, где я был, что только что одумался, не знаю. Мне просто нужна помощь!
молодой человек у тебя всё нормально. Твой рост такой какой есть это не зависит от нашего желания. кушай нормально, занимайся спортом только без фонотизьма. прекроти истерику
Бека-Бекарыс Жагыпаров
Лучший ответ
можно висеть на турнике, чтобы позвоночник вытягивался.
Михаил Хохлов
Есть жесткие методы доктора за лаве ноги тянут или колоть гормон "роста",а так виси на турнике или не суждено...
Nazira Sadabaeva
Каждый растёт по разному, у кого-то и в 15 зоны уже закрыты. Надо сходить сделать рентген, возможно зоны не закрыты ( хотя вероятнее всего уже закрылись, и тогда уже никак не вырасти ), Если же есть клетки способные делиться в костях, то можно курсануть Гормон роста+ трибес+ армидекс это поможет выработке ИФР и не даст закрыться зонам роста.
каким образом Вы связываете рост и компьютер? если Вы ростом 170 см то и живите так, от Вас это не зависит
люди растут до 18-25 лет
не парься - 170см не слишком уж и лилипут. Веди обычный образ жизни - возможно, еще не до конца организм сформировался.
ну куда ты пропал, ответь насколько вырос
_R_O_V_S_H_A_N_ .
Ну чё вырос?
Какой рост? Сейчас
кушайте морковь
блин брат такая жиза, вот прям та же самая херня, мне 17 и рост 170, когда и отца 184, вес мой 57 кг и я уже года 2 не расту и не набираю. в последнее время меня прямо это вымораживать начало, я самый низкий в любом окружении
Здравствуйте, какой у вас сейчас рост? выросли ли вы? Мне 17 рост тоже 171 .Этот вопрос вы задали 5 лет назад, хочу узнать могу ли я вырасти . ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
В кочалку походи, и вес, и раст наберёш.