в России есть клиника, где ломают ноги и наращивают рост .
типа как вариант.
Болезни, лекарства
какие есть таблетки для увеличения роста мой рост 170 нужно 180 помогите заранеее спс
нет проблем! посетите наш центр.
Все зависит от того сколько вам лет, а точнее открыты ли т. н. точки (зоны) роста, если они открыты, то насколько я знаю можно уколоться гормоном роста (соматотропин вроде?) , и все должно получиться. Правда я не специалист, качался просто раньше и попутно читал про гормоны
Ритаболил - например Гормон ростаКоли и будет счастье
большой баскетбольный мяч и команда. любой вид легкой атлетики связанный с прыжками в высоту. если вам еще нет 32 то точно поможет.
таих таблеток нет... тогда бы маленьких не было.... попробйу свой позвоночник на гибкость может чуть повыше станешь...
Таблетки тут не помогут =) Минимум операция =)))
Уважаемый Пациент, Центр Ортопедии и Косметологии готов предоставить Вам свои услуги по увеличению роста, коррекции форм ног а также коррекции деформации на следующих условиях.
При поступлении на лечение с Пациентом заключается договор.
Возраст Пациента должен быть не менее 16 лет и не более 60 лет.
Противопоказания к операции: активные формы туберкулеза, некоторые хронические гнойные заболевания в стадии обострения, СПИД, хронический гепатит, сифилис, психические заболевания, наркомания, некоторые системные заболевания.
Пациентам предоставляются комфортабельные одно- и двух- местные палаты со всеми удобствами (туалет, душ, телевизор, холодильник, телефон) , индивидуальное питание (фотографии справа) .
Продолжительности лечения составляет
Увеличение роста (до 7 см) - до 11 месяцев
Коррекция формы ног - до 7-8 недель
Коррекция деформаций переднего отдела стоп - до 2 недель
Сроки пребывания и проведения операции согласовываются индивидуально. Обеспечивается встреча на вокзале и в аэропорту.
Для записи на лечение, свяжитесь с нами по электронной почте info@cosmcenter.com
Продолжительности лечения составляет
Коррекция формы ног - до 7-8 недель
Я Вас понимаю.... Меня спасают шпильки-одним махом +11 см))
Я тоже мечтаю подрасти, я небольшого роста. Так, что вас понимаю хорошо. В детстве мне говорили, чтоб морковки ела побольше, шутка конечно. Знаю, что есть методики какие-то, по увеличению роста в любом возрасте, но не знаю где их взять...