Болезни, лекарства
Вопрос ко всем! Всем привет! Мне 12 лет и я очень высокая. Как уменьшить рост в домашних условиях, помогите!!!
Ни в коем случае не ставьте перед собой такую цель! Наоборот, укрепляйте осанку, держитесь прямо и вырабатывайте красивую походку! Скоро вы вырастете, остальные в классе скорее всего вас догонят по росту-- зачем ходить сутулой (от сутулости и болезни могут приключиться)? Высокие люди смотрятся красиво, а занятия спортом, например, волейболом или баскетболом, делают их жизнь интересной.
Ноги отпилить.
Анестезия и ножовка есть?
Очень - это сколько? Если вы выше своих сверстниц, то она потом догонят вас, а возможно у вас родители высокие. Уменьшить или остановить рост вы не сможете. Конечно, бывают гормональные проблемы, но тут невозможно это определить, для этого существуют родители и поход к врачу-эндокринологу.
Между прочим, высокие девушки модельного роста всегда привлекают внимание, выделяются, имеют больше шансов устроится на некоторые должности, пользуются успехом у парней. Если вы занимаетесь спортом, стройная и имеете красивую осанку, скоро все девчонки метр с кепкой будут вам завидовать.
Какой рост?? Он сам остановится.
Рост вы уже никогда не понизите. А вот почему вы интенсивно растете, сходите с мамой к врачу ЭНДОКРИНОЛОГУ, чтобы проверили функцию ГИПОФИЗА, чтобы предупредить опасное детское заболевание -ГИГАНТИЗМ.
Более правильный ответ выше у "Высший разум", вам только кажется, что вы высокая, потому что сверстники пока ниже вас, но позже и они подрастут,, и еще может перегонят вас в росте. особенно мальчики в вашем возрасте еще низенькие, а позже и они тебя перерастут. Каждый человек растет по разному до совершеннолетия, а растет вообще до 25 лет. Так что не комплексуйте, а гордитесь!
Смерись
смени квартиру