если кости легкие то просто худенькая
главное чтоб кости не торчали, а были линии фигуры плавные
у меня сейчас вес 46 при росте 166
и сказать что я дистрофик нельзя)
Болезни, лекарства
Являюсь ли я дистрофиком при росте 170 и весе 48 кг?
это зависит только от вашей конституции. все люди разные
О да. А муж при таком росте весит 74 (выглядит как на 6-м месяце)
Да. Это не нормально. И очень серьезно. Опасно для жизни. Если есть опасные симптомы (например, неусвояемость пищи) -лучше обратиться к врачу.
Нет, конечно. Просто стройная.
Скорее нет, чем да
да причем даже если ты узкокостная. минимальнй вес 55 кг. эито если ты худела а если конституция такя то все нормально организм не дурак
Поздравляю. Вы единственная кто уцелел в БУХЕНВАЛЬДЕ?
Ну а ты как себя чувствуешь, комфортно?
худой точно являешься
как женский тренер по фитнесу и бодибилдингу со стажем 21 год - Да, являешься.
Да на все 100%. Надо набрать ещё 10 кг. ( хотя бы )
Да, тебя ветром еще не сдуло
Посмотри на себя в зеркало нагишом, и если все нормально, значит все нормально... А вообще Смотри по самочувствию.
я ростом 170, вес колеблится от 49 до 51, набрать вес больше не получается, но дистрофиком себя не считаю)) ) говорят, после рождения первого ребенка все изменится..
Да, это ваще непропорциаонально!
Еще бы килограмм 5, и все в ажуре!
Я при таком весе замуж выходила ))) Сама сейчас как вспомню не верю.. . как меня вообше взяли ))))
До дистрофии еще далеко, но индекс массы тела гораздо меньше нормы!!!! Хотя... если Вам нравится Ваша худоба, то что плохого?...
Конечно нет!!!! И думать не смей....
скорее всего да. Но все таки зависит от телосложения. худенькая точно!
Может быть.
надо поправиться на кг так 10
сравни себя с Павлом Волей
Ваш вес - первый признак гипотрофии, быть худой это не значит быть красивой и модной, не создавайте себе лишних проблем.
скорее да чем нет