Болезни, лекарства

можноли у мереть если месячные пропали? или просто детей не будет? рост 1 57 вес 48 кг, возраст за 20 лет

не умереть нельзя. у моей подруги переодически месчные то идудт, то не идут, бывает по полгода не идут месячные. это у нее уже давно лет 7-6 точно. причина этого у нее проблема с гормонами, проблемы с щитовидкой. несколько раз вызывала их дюфастоном. вообще это все индивидуально у кого после лечения все нормализуеться, у кого (как у моей подруги, годами эта проблема). надо сдать кровь на гормоны, сделать узи малого таза-это точно я знаю. ну еще какие то анализы стандартные нужно сдать-но это ужу к гинекологу-она вам скажет
Сергей Орленко
Лучший ответ
умереть ты не умрешь, но родить реально не сможешь
поэтому в ближайшее время сходи к гинекологу и к эндокринологу

это еще раз доказывает тупость и глупость формулы что женщина должна весить рост мину с110

ксати у меня при весе в 55 кг рост 165 см в 20 лет тоже месячные пропадали
Илья Романов
девушка, умереть нельзя, просто вес должен быть около 50 даже при маленьком росте, иначе менструациии будут не регулярны. лично мне нужно минимум 52 кг, рост 170. вешу 54, сейчас проблем нет. да, это могут быть и гормоны, и даже киста желтого тела. поэтому, провериться все же надо, но для начала, хотя бы попробуйте набрать немного веса, вдруг сработает
лопнуть от переизбытка гормоноф
смотря от чего пропали) может и умереть можно
но детей-то точно без месячных не будет
Свет, а не легче сходить к гинекологу, чем чушь читать и охать??!!
Проверить состояние гормонов, а заодно и нервишки полечить.
Сходите на УЗИ органов малого таза. Они вам обследуют и скажут что дальше делать. Возможно у вас киста.
Сходите к врачу уже наконец
Kill Everybody