Болезни, лекарства

23 летняя дочь считает себя толстой: рост 1м65 см, вес 65 кг! с котлет перешли на салаты( оливье, краб. палочки....) Уви

All Chinatranslator
Ничего она не толстая, пусть не комплексует. У меня рост 168 см, вес 85 кг, возраст 37 лет.
Галия Габдуллаева
Лучший ответ
Надежда Дикарева Галина, я надеюсь, вы этим не гордитесь....
Если хочет похудеть, нельзя есть соленое и сладкое: сладкое-создает слизь (полноту), а
соленое её **сгущает**(не дает ей растворяться). Кроме этого, салаты следует заправлять сметаной, но не майонезом или растительным маслом.
ничего страшного. Ей не 15 лет.
Гарик Гасанов
Ну, в общем, она не на грани истощения. Похудеть и правда, можно без ущерба для здоровья килограмм на 5-7. Оливье, а особенно крабовые палочки - точно не диетические блюда. Оливье - жирная тяжелая еда, а крабовые палочки содержат очень много соли и сахара, да и химии немало. Думаю, что на таком рационе она еще прибавит, даже турбослим не поможет.
ну типа вам надо обеим сесть на безуглеводную диету, а не на салаты. турбослим это плацебо что говорит о необразованности вашей дочки.
Adil_Jom@rt Sm@gulov
Ну, не будет же она голодать всю жизнь... Если есть наследственная склонность к полноте, то тут хоть изголодайся. Ничего не поможет, а вот испортить желудок можно запросто... Пусть полюбит себя такой, какой создала природа... Человек красив не фигурой, а своим интеллектом... Полюбят её и такой...
С котлет на салаты, всё правильно.
И вы переходите, только лучше будет.
А вот таблетки - это зря, очень зря.
..ну она плотненькая у Вас... килограмма 4 нужно бы скинуть...
большая уже девочка.. если считает, что надо, значит надо.. турбослим не страшно..
Анна Попова
скажите ей, что она ДУРА. Салат оливье для похудения? три ха-ха
При таком росте -вес нормальный. Это очень дорогая диета и не для похудения. Для похудения это рис, вода и телячьи лопатки, в смысле мяско на них
сказать, что помимо диеты нужно еще спортом заняться. Правильно делает, что худеет-лишний вес-это смерть! У нее должно быть 55 кг при таком росте.
оливье с майонезом - это называется "я хочу похудеть"? лол
котлеты на пару готовьте ей из нежирного фарша, лучше всего из говяжьего или куриного
и это. . фотку дочки покажите)
Евгений Гоман
На мой взгляд 65 кг это действительно многовато при таком росте, я за стройность, но лично сама всегда поддерживаю свою стройность здоровым образом а не химией, не ем хлеб, поменьше мучного, не ем после 7 (кефирили яблоко могу поесть после 7)+ вид любимого спорта, в моем случае Йога. А турбослим нарушает микрофлору и работу кишечника, это может быть опасно. Поговорите с ней что для этого есть более здоровые способы.
Я при росте 162 вешу 60 кг. Но у меня тяжелый скелет и я занимаюсь фитнесом, а мышцы тяжелее жира. При этом я ношу одежду 42 размера. Поэтому на вес я вообще не смотрю, я смотрю на объемы. Кроме того, мальчикам моя фигура нравится, я больше внимания обращаю на это, даже если меня саму не все устраивает.
да ничего не говорите.. через пару месяцев её так раздует от нарушения обменных процессов, что она сама будет не рада... .
поддаваться панике из=за понтов нам навязанных ящиком и журналами - значит просто губить себя... .
но ей, видимо, нужен свой опыт.... свой -то РОДнее... доходчивее...
X X X Rammstein
похудеть на оливье и крабовых палочках-оригинально)) Запоры как минимум обеспечены
Индекс массы тела в данном случае - 23.8 - телосложение нормальное, но до избыточной массы тела - 0.2! Салаты - это хорошо, но оливье - не лучший выбор с целью похудеть!
Правильно! Ей худеть и худеть еще...
а вы не считаете? раскармливать не нужно. а дети страдают. на ночь лопать не нужно и сладкого и булок .вы же мама, если ребенок начинает поправляться говорить нужно.
ну а как еще? сейчас 65, через 5 лет будет 80, потом сахарный диабет.

сказать нужно что единственный и лучший способ худеть это бег.
Если она хочет похудеть то прежде всего нужно начать бегать, а отказ от каких либо продуктов это во первых может сказаться плохо на ее здоровье ( желудок недостаток каких либо витаминов) нужно кушать и мясо и овощи вопрос только в том как их готовить и в размерах еды, лучше кушать правильно, не переедать и не голодать и самое главное выроботать режим питания (не кусочничать) и спорт и еще раз спорт, пусть бегает пресс отжимания.
Здравствуйте. Турбослим -выбросить!! ! нарушения с молодости -ЗАЧЕМ? Посоветуйте девочке как можно больше ходить пешком. Не есть после 18.00. И сделать ограничения-1 -КАК можно меньше блюд с МАЙОНЕЗОМ . Больше зеленых салатов с оливковым маслом. Поменьше сладостей и печеностей. И вес сам будет уходить -постепенно. Главное захотеть. Но ее предел 58 кг-дальше выглядеть можно не очень красиво. И у меня и у дочки такой же рост... у меня все было так же -я придерживалась того что посоветовала. До 50 лет носила между 44 и 46 размером. ну уж возраст внес свои коррективы-хотя я думаю -я себе дала расслабиться.
И танцевать как можно больше. Ну и ходить соответственно-движение..! !
С Наступающим Новым Годом! Всего наилучшего.
Нормальный вес если ничего не висит. На ночь не есть, каши на воде, супчик без зажарки. Крабовые палочки вредны так как крахмал.