Болезни, лекарства

как НАБРАТЬ ВЕС при росте 160,вес 41 кг????

Xusan Ro'ziyev
Я занимаюсь бодибилдингом с 13 лет, я бы посоветовал тебе купить гейнер, он вреда не приносит, ты его принемаеш, и 2 раза в неделю занимаешся чем то что бы в жир это не превратилось, если ты хочеш без занятий, то надо тебе есть протеиныЮ 5 кг в месяц от них, а если нет денег на них, то кушать надо, 5 раз в день белковую пищу, мясо, яйца, творог, и мучное для углеводов, и картошку
Nurlan Usenov
Лучший ответ
Первой и, пожалуй, самое главное правило состоит в том, что при недостатке веса необходимо питаться калорийной пищей, с содержанием белков, жиров и углеводов. Не надо наседать исключительно на жирную пищу. Питание должно быть сбалансированным. Утром можно есть перловую или овсяную кашу на молоке. Это будет способствовать наращиванию мышечной и жировой ткани.

Как еще набрать вес очень худой девушке? Нужно стимулировать аппетит. Для этого рекомендуется перед принятием пищи пить соки. Принимать пищу лучше небольшими порциями, но чаще – до 5-6 раз в день. Между приемами пищи можно перекусывать чем-нибудь, чтобы ни в коем случае не испытывать чувство голода.

Набрать вес помогает белково-углеводная пища. Поэтому в данном случае должны быть очень востребованы такие продукты, как яйца, мясо и рыба.

Набрать вес девушкам помогает и жирный творог. Его нужно включить в ежедневный рацион как один из основных продуктов. Помимо этого, пейте кефир, ряженку, молоко.

Источниками углеводов в данном случае станут макароны, картофель, белый хлеб. Не забывайте также пить много жидкости: воду, соки, чай с молоком, кофе со сливками.

Салаты лучше заправлять оливковым или растительным маслом, это тоже помогает решить проблему с тем, как набрать вес девушке. Масло содержит витамин Е, который играет одну из ключевых ролей в процессах метаболизма.
Салон Мтс
Давай с тобой поменяемся. ты мне свои 41. я тебе свои 55)
кушай в день больше 2.500 калорий.
Яна Данилова
в зависимости от пола!
пончиков больше есть надо в них много калорий