Болезни, лекарства

Как можно набрать ВЕС!!!!гастрит недаёт набрать вес что делать????

Вы не написали какой у вас гастрит. Продукты смотрите ПИТАНИЕ ПРИ ГАСТРИТЕ,там же есть и приготовление блюд, много...
Как подлечишь, начинай заниматься спортом, хоть дома. Приобрети гантели, доску для пресса. Мышцы требуют питания, так что есть начнешь хорошо. Заодно придашь своей фигуре красивые формы.

Существует несколько правил, следовать которым желательно при обоих видах гастрита.

- В рационе обязательно должны присутствовать продукты, содержащие белки. Однако сверься со списком запрещенных продуктов - даже если в них много белка, все равно употреблять их не стоит.
- Не забывай правильно принимать витаминно-минеральный комплекс. Правильно - значит, строго сразу после еды.
- Помни, чтобы белок легче усваивался, ты должна бытьобеспечена витаминами и минералами, в основном витамином В6.
- Избавься от специй. Однако чтобы пища не была пресной, ко всем блюдам разрешается добавлять приправы, не раздражающие желудок. Наилучшим образом зарекомендовали себя укроп, петрушка и сельдерей. Мелко нарезав, их добавляют в кушанье непосредственно перед подачей на стол.
- Организуй дробное питание, но без перекусов. Между приемами пищи должно пройти примерно 3 часа. Последний раз поесть лучше за 4 часа до сна.
Анастасия Фадеева
Лучший ответ
Вопрос, достойный идиота.. . вылечить гастрит, само-собой...
Вылечи гастрит потом набирай вес
Елена Брехова
Вылечить гастрит. Делается эелементарно, в течении двух недель. Так во всяком случае в странах с цивилизованой медициной....
Mira Omarova
Сначала надо гастрит подлечить ведь полнеть с ним не очень хорошо могут быть обострения, так же и худеть.