Болезни, лекарства

Подскажите как набрать вес!!!

Подскажите пожалуйста как набрать вес!!! Я с самого рождения очень худой... У меня была язва... Питаюсь я много, но толка нету никакого... Я курю, очень и очень редко пью! И я уже не знаю чему верить, как же правильно в такой ситуации набрать вес!?
С язвой набрать вес, к сожалению, сложно, порой и невозможно, тем более если есть гастрит.
Посоветовать могу строгий режим питания. Много есть смысла нет, это ненужная нагрузка на организм. Нужно правильно питаться. Четырехразовое питание в одни и те же часы, помогут вам держать положительный вес. (личный опыт) есть гастрит и тоже страдаю недовесом. Режим питания реально помогает.
А курить вообще бросать надо. Алкоголь тоже все сжигает.
Almazik Tashmatov
Лучший ответ
Тебе только 16 лет... Еще наберешь свое.... Я в 20 весила 40 кг... Теперь кругленькая тетка (или даже бабка).. .
Не торопи судьбу... Твое от тебя не уйдет... А будешь на ночь есть- еще язва обострится...
Сергей Нагимов
Я в свое время стал есть в макдональдсе пару раз в неделю.
Знаете.. . а работает.
Дияз Шакабаев
жрать, жрать и жрать днём и ночью...
Старайтесь не допускать чувства голода, перекусывайте, как только почувствуете голод. Для этой цели подойдут сухофрукты, орехи, молочные продукты. Курить, конечно, нужно бросить. Замечали наверное, что после выкуренной сигареты аппетит пропадает? Просто повышается уровень сахара в крови и создается ощущение, что вы как будто поели. Если не хотите кроме язвы панкреатит и проблемы с печенью - то про Макдональдс, хотдоги и чебуреки вместо нормальной еды даже не думайте...
Это наследственное смерись с этим
А Ch
Не пробовал массу набирать и заниматься спортом? Просто качаешься, потом ешь йогурт или кефир, в общем что-нибудь молочное, потом снова качаешься. И так постепенно. Обязательно есть мясо каждый день. А если хочешь жиртрестом стать - иди в Макдональдс и ешь там 3 раза в день каждый день))
Игорь Белов
проблемы с обменом веществ, к врачу может тебе сходить
Сама страдаю от того же (всегда мечтала поправиться) , в последнее время стала кушать много круп (разные) , но главное, питаться по режиму (т. е. завтрак, обед и ужин в одно и то же время) . Мне эффект виден. И я очень рада этому.
просто хороший метаболизм радуйся
если конечно желудок не болит и диарея не беспокоет
Aziza Baysalbaeva
сладкого побольше жри)))