Болезни, лекарства
Как набрать вес?
Из-за стрессов я потеряла 6-7 кг за пару месяцев. Сейчас хочу набрать свой прежний вес, но не получается. Аппетит не тот что раньше. Мой рост и вес на данный момент: 166 см и 50 кг. Посоветуйте что делать
Диета для желающих набрать вес
Дневной рацион желающего набрать вес человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
наберете со временем, не переживайте, скинуть сложнее поверьте мне... и не ешьте на ночь как советуют, нарушится обмен веществ и очень долго будете потом восстанавливать... лучше здоровое питание, чем кусовничать... привычка дело тонкое....
кушать 5 раз в день жирное и сладкое и мучное
перестать нервничать
кушать утром днем и вечером бутерброд из булки батона, огромного куска сала с майонезом (пол банки примерно) и запивать это все маслом...
не дури это нормальный вес для девушек! а так меньше бегай больше еш!
Анатолий Трофимов
нормальный был когда я весила 56
есть и спать
если ничего из еды не лезет, то хотя бы пей кефир или молко побольше
Кушать каждые 2 часа
сходите в макдональдс, я слышала там в воздух что-то распыляют и у тебя появляется аппетит! и плюсь пища там добовляет кг. ! или можно сьесть что-нибудь жирное и запить холодной водой!
Сладкого есть, сахар класть всюду, употреблять одновременно белки и углероды, есть не много но часто, смотри не переусердствуй :)