Болезни, лекарства

Добрый вечер!Мне 15.У меня целлюлит.Как с ним бороться?Он вреден для здоровья?Мой рост 160,вес 50кг.Спасибо!

кто-то здесь написал, что в 15 лет не может быть целлюлита, чепуха! сейчас мне 21, целлюлит лёгкий появился в 15 лет и есть небольшой до сих пор и рост и вес здесь не при чём, я стройная, да и вообще у меня есть знакомая, которая очень худенькая, прямо тощая, но попа у неё вся в целлюлите, попробуй отказаться от сладкого и мучного, купи массажёр ручной, он около 100 рублей стоит, в аптеке спроси и делай два раза в день после душа массаж минут 5-10, а если можешь, то и крем антицеллюлитный во время массажа наноси, кожа приобретёт упругость и внешний вид улучшиться, плюс не надо забывать про то, что нужно больше двигаться, если не можешь ходить в спортзал, то просто больше гуляй и про молотый кофе тебе правильно написали, я им тоже пользуюсь, кожа шелковистая стала, только всё это делать нужно постоянно
Slava Kazylevih
Лучший ответ
Не волнуйся, целлюлит - выдумка производителей косметической продукции. Он и у грудных детей бывает порой.
Ирина Балакина
простой рецепт -когда моешься под душем, проблемные места, что тебя беспокоят растирай молотым кофе, можно спитым и высушенным, это действует как абразив и улучшает состояние кожи, дешево и сердито
Галя Сафиулина
С этим живут все женщины россии и ничего.
Не выдумывай. :-)))
При твоём весе и в твоём возрасте это исключено.
Радуйся жизни! Попереживать лет через 30 успеешь.. . :-)))
В твоем возрасте не может быть целлюлита. У тебя что-то другое.
Эт не целлюлит!
А вопросы с каждым днем все интереснее и интереснее.