Причин может быть несколько, точно ответит только врач-дерматолог
У мужчин зуд в области головки полового члена встречается в следующих случаях:
Венерические заболевания (хламидиоз, кандидоз, уреаплазмоз и др. ) Как правило, другими симптомами венерических заболеваний у мужчин являются: рези и жжение при мочеиспускании и семяизвержении, выделения из уретры различной интенсивности и др.
Баланопостит - воспаление головки полового члена и крайней плоти. Симптомы баланопостита следующие: покраснение и зуд головки пениса, отечность крайней плоти, боль при обнажении головки полового члена.
Зуд головки полового члена после полового акта встречается при повышенной кислотности влагалищного секрета у половой партнерши.
Как у женщин, так и у мужчин зуд в паху возникает при чесотке, особенно если заражение произошло половым путем. Основными симптомами чесотки являются зуд, усиливающийся ночью, появление на коже чесоточных ходов (белесоватые полоски) , а также зудящих корочек, пузырьков, трещин.
Болезни, лекарства
извините за вопрос : у меня половой орган чешится ...почему ?
не суйте куда не надо без чехла
- чем отличается триппер от соловья?
- поймаешь-узнаешь :))))
а вы мыть пробовали?
Смотря что именно.... поищи информацию в инете на счёт БАЛАНИТа и БАЛАНОПОСТИТа, как это выглядит и что нужно делать. Может это твой случай...
Есть старая присказка: "Что-то чешется МУДЕ -непременно быть беде" ...К урологу, урологу и бегом ...Он "на этом сидит"!!??
помыться надо
Тут Вам не советчики, сходите к врачу, после осмотра, он даст Вам свое заключение, не затягивайте с этим делом.
-Половое созревание начинается. Мытьем не поможешь нужно только ждать
А мыть не пробовали?; -)
подхватил что то) поздравляю.
Возможно не моешь