Болезни, лекарства
Мучает половой орган нет эрекции подскажите что делать?
Меня беспокоит совершеное отсутсвие эрекции. Появляется только при принятии препаратов в виде виагры. По ночам очень часто хожу в туалет раза 4 5. Бывает так что по капле выходит но такое ощущение как буд то хочешь много. В последнее время на члене образовался какой то прыщь потом стал как гнойничек и теперь засох но волдырь остался выходит гной и опухло вокруг член вялый стал мучает зуд. Подскажите что делать
и до сих пор ты, - конечно же, - не ходил к врачу...
Срочно обратитесь к врачу!
Идти к врачу.
думаю правильней обратиться к урологу, а не спрашивать советов неизвестно кого в интернете.
к врачу, это очевидно
К урологу или андрологу - кого завтра утром найдешь в поликлинике. Можешь и в кожвен обратиться - у тебя дела серьезные.
К врачу, и срочно!!!
Топор поможет.
Идите к урологу, сами не справитесь
УРЕТРИТ, ПРОСТОТИТ....
Ужас какой, срочно к врачу урологу-онкологу!
Карандаш привязывай.
будешь долго думать - еще больше проблему заработаешь. К врачу не пробовал обратиться?
А у меня наоборот стоит постоянно, даже когда это не надо, бесит иногда
Дмитрий Козлов
у меня тоже до 25 лет так было.
Похоже венеру подцепил - бегом к врачу!
Может простатит, а может и какая-нибудь инфекция передающаяся половым путём. В любом случае нужно идти к врачу.
К врачу иди, дебил! Что ты тут сидишь?
Могут быть проблемы с почками. У меня та же хрень была, но врач мне прописал препараты, и через 3 месяца как новенький - стоит выше Эйфелевой башни. Беги к врачу, через пару месяцев маяк снова даст свет)))
Юрий Авдеенко
Завтра уже записался на прием к урологу от того что опухло под головкой одеваться и ходить бля трудно
может быть и рак простаты
Обратитесь к урологу и проктолог чем быстрее тем лучше
Ужас!!! Ты что враг своему здоровью?
СРОЧНО к врачу, здесь не могут...
А что, к врачу не тянет? Если нет, то и не надо, а зачем, ведь проблема не тяготит
иди в аптеку и попроси таблетки от воспаления простаты + бисептол прпей 10 дней не бухай только и встанет твой жеребец дыбом
Сходи в поликлинику, проконсультируйся у врача, сдай анализы, получи диагноз, попробуй разобраться в сути и причине болезни, поищи в интернете методы лечения природными средствами, лечись.
К андрологу, может быть простатит, но прыщ ваш конечно на инфекционку намекает, анализы на ЗППП тоже думаю стоит сдать. Вот тут по отзывам можно найти хорошего врача otzivi-andrologi.ru
К врачу. Если физиологические проблемы исключить, значит дело в психологии. Но консультация обязательна, а то потом можно вообще уже забыть про то, что такое эрекция
К врачу идти, бежать, теряя тапки, если "половой орган" свой сохранить хочешь.
Простатит
Забей, нафиг тебе член, зачем он вообще нужен