Хамза Бабаджанов

Головка полового органа покнылась корочкой!

я не могу полностью открыть головку члена, приэтом на головке поевились белые маленькие прищики, еще поевился неприятный запах! Мне 13 лет! Стесьняюсь подойти к родителям. . скажите что делать

Александр Вяткин

Да здравствует мыло душистое! - и дерматолог приличный к тому же...

Игорь Воротников

Писю ннадо чаще расчехлять и мыть!! !
У меня такое было.

лучше скажи родокам

Misha Martirosov

понятие личная гигиена вам знакомо??? сказать папе, если стесняетесь маме

Сергей

Фимоз? Не можешь крайнюю плоть (шкурку) СДВИНУТЬ к основанию писуна? Видна только верхушка головки? Фимоз! Очень осторожно в тёплой водичке промывай членик Добавь в воду чуть-чуть марганцовки, чтобы вода стала розоватой Делай часто, но силу не применяй, так как насильное сдвигание может привести к пережатию головки узкой крайней плотью (залупой --так называют подростки) А это опасно Может привести к омертвению головки, без обрезания тогда не обойтись...