samirmamedov80

Белая слизь... Что это? Выходит из полового органа...

У меня уже она идет долго! Мне постоянно снятся сны про месячные и сама хочу их побыстрей дождаться! С мамой разговор боюсь завязывать, пытаюсь конечно но у меня сразу в горле комок набирается.. . Мне 12лет! помогите пожалуйста))

Настёнка Милая

это нормально не переживай,просто выделения,обычно перед месячными,но и не только просто бывают идут.не переживай.)))

Елена Пахоменко

не бойся. Это, скорей всего, предвестник месячных. А мама нормально отреагирует, вот увидишь.

Анна Сёмина

молочница? не? я не врач, сходи к врачу.

Марина Бакулина

твоя мама тоже когда-то была девочкой, столкнувшейся с женскими делами. не стесняйся спросить, этож всё естественно.

Алексей Ахапкин

Это сперма!! ! Если не знаешь что такое сперма то советую посмотреть в Википедии. У всех девочек это бывает в 12 лет или 14,15