Ирина Lika

мне 15 лет и мой половой орган в стоячем состоянии 11см. это нормально?

Надежда Малышева

нормально погоди он еще до 18 лет вытянется

Дима

это нормально, не заморачивайся, разные бывают девушки.
моя жена например говорит "не надо полностью, - мне больно".

Марго

отрастете. И ты и твой орган))

Владимир Окунев

Вот ты дебил.

Екатерина Коровянская

с точки зрения медицины все что больше 8 см - норма
рост еще возможен до 17 лет.

как правило активный рост члена начинается с 13 и до 16-17.

Екатерина Краева

Сначала ты начинаешь сам активно расти, а уже потом растёт половой орган. Так что если ты ещё растёшь - волноваться не о чем.
В любом случае - не зацикливайся, а учить общаться с девушками. даже если у тебя будет пол метра, но ты не умеешь знакомиться и разговаривать с противоположным полом - размер тебе не поможет.
Учись общаться, и не комплексуй.