Маргарита Чибисова

Выделяется белая слизь из половых органов у меня и у МЧ. Что это может быть?

Выделяется белая слизь из половых органов у меня и у МЧ, причём у меня там всё жжёт и зудит. У МЧ нет никаких неприятных ощущений. Что это может быть? Не давно была молочница, но я полностью вылечилась. Ещё в июле у меня были роды

Мария Фомичёва

Начиная от молочницы, кончая гонореей и сифилисом.
Кстати- от молочницы уже никогда не вылечишься. Она только залечивается.

Вита Демихова

значит, не полностью вылечилась. или, что неприятнеее, по новой заразилась. хорошо, если только молочницей, а то и гонорея может быть, и хламидиоз в острой фазе. немедленно сдать мазки и общий анализ крови/мочи. ОБА к врачу!

Азиз Азизи

ты трахаешся мало

Юля Кременева-Лебедева

Ответ тебе оставила на майле в сообщении.