Литвинов Александр

Если у меня маленький половой орган какэто иправить?

Мне 21 год и я очень этим комплексую потому что я в эотм возрасте уже должен жениться и как мне удовлетворять свою будущую жену? Эту тайну я скрываю даже от своих родителей (у каждого человека должен быть в шкафу свой скелет) сходил к эндокринологу она сказало что все норм. Потом была у нас мед комиссия и там хирург тоже сказал что все норм. Как понять что все норм если он в длинну только 5 см как удлинить или вылечиться если способы в народной медицине?

Ольга Юрова

Есть операции по увеличению, обращайся к специалистам. Народные методы тут врят ли помогут

Соломенко Виталий

Большим мозгом или шмарами и толстым кошельком)
Можно еще геем стать

Саша Topsecreat

5см это когда стоит

у меня бывает тоже 5 см когда лежит но когда встанет 17см

Владлен Ситников

5 см? Да не может быть такого, ты измеряй когда стоит