Маргарита Борисова

Вопрос об операции Возможно ли провести операцию по удалению полипа из кишечника за счет госбюджета? Казахстан, Алматы

Лаура Сунгатова

А почему нет? Это не косметическая операция . Тем более полипы - фон для онкопатологии .Она и должна быть бесплатной.

Анна

Конечно можно! только ходить надо к проктологу в своей поликлиннике, от него и требовать направление на бесплатную операцию. При отказе идите к зав поликлиникой .При отказе и там, пишите заявление на имя главного врача вашего города (района, области) . Можете позвонить и узнать подробности у своего страхового агента .Номер телефона страхового агента на страховом полисе.