Сергей Колпаков

После операции полипа толстой кишки появился опять полип, какая причина может быть?

Владимир Коровин

Эх ...если бы врачи сначала задавались таким же вопросом ...
Причин может быть много ...инфекция, питание, может какие таблетки не те пьете ...

Мария

инфекция в организме...

Евгений Панов

плохо счистили

Михаил Дорохин

Читайте книги гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы" и вы узнаете достаточно для исцеления. Но для здровья нужна работа ваша, а не хирурга, или терапевта.

Екатерина Полякова

Причина - предрасположенность к образованию опухолей. ФКС - ежегодно или 2 - 4 раза в год - Ваша гарантия того, что полип удалят во-время, пока не озлокачествился.

Veronika Gagarina

Частые обследования не безобидны и сами способствуют злокачественным процессам, а необходимы меры по оздоровлению организма в целом в котором строгая противораковая диета . Операция не устраняет причины образования полипов, а стресс и послеоперационное восстановление также не имеют направленности на саму причину образования полипов: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/6DA36B36BA595BED.html