Мария Рам

Прошу помогите мне советом. Про толстую кишку.

скажите как люди живут без толстой кишки... ведь есть случаи когда их этого органа лишают.... Или может в 2013 сейчас все по другому лечат?

Александр Лазарев

ЛЕГКО, хоть и не приятно.. . Выводится колостома в районе аппендикса, и туда нерегулируемо сваливается всё дерьмо в специальные мешочки, которые периодически выбрасываются.. . Никакой личной жизни и страшнейший пожизненный депресняк от запаха дерьма, как ни мойся.. . Но, ничего, годами с этим живут...

Айсулуу Атаканова

Разные есть операции, это в зависимости от причины ампутации кишки. Кому-то везет и ему не выводят кишку в стенку живота, а кому-то нет и он ходит потом с молнией на животе.

Екатерина С

В зависимости от заболевания. Можем обсудить в почте.