Александр

После удаления полипов боли в животе. Удалили полипы, через два месяца появились боли в области печени .Почему?

Annet

Заболел желчный пузырь или что-то еще.

Айшат Хамдеева

Наберите в браузере- Кордицепс, почитайте, если заинтересует можно заказать по почте, если вы в Мск или в Питере ( мне заказ в течении суток с курьером привезли), проверено на себе и на своих знакомых лечит, восстанавливает здоровье. Избавитесь от новообразований, болей, восстановите свой иммунитет. \желаю здоровья! и я не распространяю, случайно прочла ваш вопрос.