Маргарита Красикова

чем может быть вызвана боль в области живота, над грудьми, под грудью у пожилой женщины?

обострается по вечерам, и притом боль каждый день в разных местах, есть чему бояться?

Wolf Wolf

невралгия межреберная скорее всего из-за обострения остеохондроза. Но ЭКГ лучше записать

Юр
Юрий

Это может быть панкриатит если с лева или камни в желчном если с права но не исключена и стенокардия ЭКГ обязательно