Александер Шевцов

чем может вызвать боль в груди у женщины при беременности на 26 недели.

На
Наталья

при беременности это так и должно быть молочные железы увеличиваются наполняются молоком и гормоны естественно

Алёнка

Если в молочных железах - то это из-за того, что они растут и готовятся к лактации.
Если во всей груди - то это из-за изменения осанки при увеличении живота.
И то, и другое - абсолютно нормально и естественно при беременности, не волнуйтесь.