Дима Килигин

боли в животе что лучше

Мне 15 лет, у меня живот болит несколько дней из за того что у меня запор... мне много чего насоветовали в том числе мыло в п... засунуть или клизьму поставить что лучше делать? и как???

Владислав Владислав

Если очень сильный запор, то конечно же лучше сделать клизму.
Если Вы страдаете частыми запорами, то лучше обратитесь к гастроэнтерологу, нужно обязательно пройти обследования и выяснить причину частых запоров, врач Вам назначит адекватное лечение.

Владимир Романов

Лучше всего клизму

Да
Дашенька

Фу..., мыло как то противно. Сделайте нашу старую клизму! 😉
Или может выпеть какуене будь таблеточку.

Василий Пугачёв

У меня были брюшные колики в твоём возрасте.

Позже - аппендикс.

На
Наталья

Я советую выпить ношпу, если сильные боли.

Наталия Малышева

можно еще выпить сенадексин, или свечу от геморроя тоже хорошо