Надежда Куликова

Помогите! боли в животе! Мне 12 лет.

Мне 12 лет. Примерно 1 месяц наад я волновалась и начала глотать воздух, была орыжка. Затем у меня болел живот под рёбрами, плохо работал желудок, урчал. Но потом всё стало нормально. Начиталась всякой фигни и думала что это рак, но откуда он у меня? Ну затем у меня начала болеть вся правая сторона: глаз, в ухе звенело, правое лёгкое и горло, нога тоже, но не болела рука. Потом было анимение руки и ноги, болели вески и ыло неприятное чувство в области головы, болели ключицы, слабость. Затем когда я лежала и просто втянула живот я почуствовала что у меня под рёбрами что то сместилось и опять и опять. Сейчас болит правая сторона живота и правая часть лба боль от правого бока отдаёт на другие органы, в низу живота болит тоже, болит тело в некоторых местах, то рука болит (ладнони, пальцы или около вен, то нога. Болит как бы по кусочкам, болят ключицы и плечи. Не знаю то делать, а в больницу нельзя, последние дни учёбы! Помогите!!!!

Анна Зверева

Ну и чего же ты ждешь?
Немедленно вызывай на дом врача, здоровье намного дороже учебы. Если не будет здоровья, то никакая учеба будет не нужна.
А если хватишься за учебу и плюнешь на здоровье, так можешь легко отправиться к патологоанатому.

Евгений

А с каких пор у нас больницы и поликлиники не работают в конце мая?? ? Что за бред "последние дн учёбы". Дорогая моя, сходи к врачу, потом поздно будет!

Наталия Рылькова

причем здесь рак? к маме иди, дурочка. говорю, как дочь гастроэнтеролога, я маму замучила жалобами в детстве)

Sharif Akilov

для 12 лет ваше состояние как у 90 летней старухи, лучшее средство обратится к врачу, а сейчас немедленно вызвать врача на дом.

Гу
Гузель

Вам нужно обследование и лечение а не слушать виртуальных деятелей медицины чем вам можно помочь и что у вас !

Игорь Гладун

Так я не виновата что оно всё так взяло и ВЫСКОЧИЛО! Мама сказала что только на летних каникулах поведёт! Делать нечего... предётся подождать, может что ещё выскочит (с другого мира)

Кристина Кхетрару

Конечно же лучше провериться!!! Без здоровья, не будет у тебя нормальной учебы! Лучше сейчас, чем потом мучится, а то не дай бог, что еще случится!!!

Константин Половинчиков

Просто сходите к врачу

Ки
Кирилл

У меня тоже такое состояние уже четыре месяца. Отдал на обследование около 200-250 тыс. руб. так и не определили что со мной.