Сергей Голдырев

Когда живот болит, что делать ?

Ан
Анастасия

Выпей но-шпу, активированный уголь, анальгин, папаверин, димедрол и жди перитонита. Если перитонит не случится, обратись к врачу за освобождением от учебы/работы. Лень экспериментировать - сразу обращайтесь к врачу.

Анастасия Кислова

Нельзя ответить на твой вопрос без осмотра. Кому-то надо в туалете посидеть, кому-то таблетку принять, а кому-то вызвать скорую и готовиться к операции.

Ел
Елена

Выпить ношпу

Ольга Латушкина

Пить активированный уголь

Та
Татьяна

Дать развернутый ответ, где болит, как болит, куда отдает, сопутствующие симптомы, ну, или спецэффекты.

Михаил Коршунов

Всем вышенаписавшим.... А ОТ ПЕРИТОНИТА ВЫ ТОЖЕ БУДИТЕ СОВЕТЫ ДАВАТЬ... с животом не шутят ...внезапная боль в животе означает "острый живот" подразумевает СРОЧНЫЙ вызов скорой для консультации хирурга.... и чтоб не стирать клинические проявления обесболивающие пить нельзя

Евгений Алехин

Лучше всего если врач осмотрит. Причин довольно много

Ваня Власов

для начала установить причину боли

Сергей Третьяк

ПМС? Выпей Брал

Олег Журавлев

Самое правильное - вызывать скорую помощь, так как боль в животе может быть проявлением самых разных болезней. Для того, чтобы врач мог правильно поставить диагноз, не надо заниматься самолечением или, если вы уже успели что-то принять, расскажите об этом врачу обязательно (что, сколько и когда).