Елена Зубкова

какиэ эсть мази для снятия болей в животе. боль в животе

Жора

тебе не мази нужны, а причина болей. обратись к врачу, а мази не помогут, от болей в животе таких мазей не бывает!

Мария Святова

Мази помогают при боли в спине, здесь лучше обратиться к врачу. на крайний случай вызвать скорую.

Вар Хай

Если нет диагноза, то боли в животе - повод для срочного обращения к хирургу (м. б. и так называемый, " острый живот"), и в этом случае лучше не использовать обезболивающие, чтобы не смазать клиническую картину.

Павел Андреевич

Лыжную бери.