Алексей Гришкин

подскажите-если болит живот уже как 3 дня, что нужно делать?

Анна

Ответ здесь только один, идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, с любыми болями в животе не шутят, если живот у Вас уже 3 дня болит, то сам не пройдёт.

Елена Пустовалова

сходить к врачу на обследование

Egor Tolmachev

диету посаблюдай, маалокса выпей

Захар Паламарчук

Обратиться к врачу....

Евгений Андреев

Обезболивающее, чтобы снять спазмы, и срочно к врачу. Или скорую вызвать. Они скажут, нужно ли ложиться в больницу. Если да, то и отвезут.

Ольховский

Характер боли, место, интенсивность, куда отдаёт? Пообщайся с унитазом.