Алексей Плитюхин

что делать если живот болит 3 дня и ничего не помогает, болит в пупке сильно

Митя Львов

У вас 3 варианта:
1) погадать на ромашке
2) пойти к врачу и все выяснить
3) ждать, что само пройдет

Инга

может грыжа. идите к врачу

Eкатерина Усанкова

Звони в Скорую. а не сиди в ответах! Хотя, наверное .не так уж сильно болит, если вы за компом! А вообще с такими вещами не шутят, а то будете потом бочку на врачей катить-не успели, росмотрели и тд

Надежда

может быть намек на аппендицит

Людмила Кочетова

а врачи на что???

Ольга

боль в пупке - это не есть хорошо. Обследование только подтвердит симптомы.

Гюляр Гейдарли

надо БЕЖАТЬ К ВРАЧУ