Настюнчик Красатуньчик

что делать когда сильно болит живот после антибиотиков и ничего не помогает!

Ал
Александр

Надо обязательно пить препараты-бактерии: наринэ, бифиформ, нормобакт. Идеально будет если вы будете есть натуральные йогурты после приема антибиотиков, в качестве закваски опять же наринэ отличная вещь :))

Катерина Милая***

А что из "ничего" вы уже принимали?

Валера Коробов

Посетить врача

Литвинов Александр

Линекс попей.

Равшан Хамидов

Микрофлору восстанавливать. Кисломолочные продукты, соки, фрукты овощи помогают. Препараты разные есть в аптеках.

Св
Светлана

Черника точно поможет