Сергей Nf

помогает ли мезим при боле в животе .?

ОК
Олег Косулин

При болях в животе помогает врач. Боли в животе могут быть абсолютно по разным причинам и нужно лечить именно причину.

Ирина Семочкина

мне никогда не помогало, хотя принимала его несколько раз. лучше сходите к врачу. может у вас что - то серьезное.

Алла Герасимова

От болей в ноге не помогает. А от болей в животе может и помочь. Наверное, потому что для этого и сделан.