Андрей Степанов

во время месячных болит живот. я пью Тримол, но он всё реже помогает. Почему болит живот и как избежать боли?

Людмила Дозорцева

я уже много лет пью анальгин. Ни ношпа, ниче не спасало

Ка
Кайрат

я сама всю жизнь мучаюсь от боли при месячных. Сходи к гинекологу. Может быть у тебя есть воспалительный процесс. А если все нормально, то боли при месячных спсосбны блокировать лишь нестероидные противовоспалительные препараты, такие как нурофен, аспирин, и т. п.