Олег Четвертной

можно ли попить мезим если после еды берлит все в животе и метеоризм??

к врачу идти пока не хочу, поскольку у меня при этом ничего не болит... пытаюсь пока своими силами справиться. перешла на более правильное питание.

Sahib Abidov91

лучше мотилиум, он кокрас для этого) мезим при переедании)

Дарья Гахария

В животе ураган-принимай эспумизан)

Мезим тоже хорош, облегчает пищеварение, его прием вам вряд ли навредит, но не совсем от вашей проблемы он.