Hello Omny

болит живот ..что выпить мезим пойдет?

Светлана

Если это залет, то вряд ли...

Юлия Ха

мезим боль не снимает, это ферментативный препарат, лучше но - шпу принять

Александр Кирюхин

Да, мезим пойдет (хорошо помогает при изжоге, в основном) , но омез действует лучше. если есть он, выпейте его.

Андрей Голубятов

если болит от спазма то лучше но-шпу или спазмолгон

Оксана Григорьева

Мезим-это фермент, для улучшения пищеворения, после или во время еды принимается. Не подойдет.

Илона Александровна

живот понятие растяжимое... может болеть желудок.... может болеть кишечник.... может правое подреберье болеть... при месячных низ живота болит... вообще при болях в животе нельзя ничего принимать при невыясненной этиологии.... потому что при аппендиците может быть смазана картина заболевания и врач не сможет определить во время...

Татьяна Конева

Если заболел живот - значит кто то в нем живёт!