Анна Гаркавенко

почему после еду у меня надувается живот

если поем не много то нормально, если переем много, надувается очень сильно как у беременной девушки, че это такое? мне 14 лет

Александр Астахов

еда бродит, наверно органы жкт не справляются или есть какая-то патология позволяющая бактериям плодится сверх меры.

Елена Бедарева

это ваша поджелудочная перестара расщеплять пищу если вы дальше дак накаутируете то возможен сахарный диабет

Ay
Aysidora

Гастрофиброскопия анализ желудочного сока узи желчного. С чего начнешь?