Жа
Жанна

Как поем живот надувается

каждый день беспокоит меня мой животик. как чай выпить или что то поем целый день тяжесть в желудке и он надутый как пузырь, если ничего не буду кушать он в норме. я по натуре худенькая очень, а как перекушу то всё,как будто беременна. меня это немного напрягает. может это нормально, такое состоянии или лучше обратиться к врачу? хочу узнать мнение со стороны. спасибо!

Бектур Карасартов

Тяжесть в желудке бывает при панкреатите, сама лично с ним мучаюсь, поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Валерия Аникеева

метеоризм.... скорей всего микрофлора кишечника нарушена... .
рекомендуемый врач - гастроэнтеролог

Азер Заманов

Надо обследовать желудок и кишечник, мало ли какая хрень может так проявляться. А пока попробуйте не употреблять продукты, способствующие газообразованию, например, яблоки, яблочный сок.

Александра Колосова

активия тебе в помощь