Анютик Куцебенкова

Когда поем, пойду на учебу и в тишине, когда все молчат у меня живот бурчит...

..Не поем, пойду гoлодный -опять все равно бурчит и стыдновато перед коллегами и так и так получается... есть какие советы?

Людмила Кузьмичёва

это у всех учащихся)) ) и у меня тоже так было) ) и нифига не помогает.

Марат Елемесов

Что естественно, то небезоазно. У нас в институте каждые две минуты похожая ситуация и ничего в этом страшного нет. Попробуйте пить больше жидкости, берите еду с собой ( например, одно лишь яблоко спасет Вас от этой ситуации) , кушайте в буфете. Не экономте деньги на своем здоровье.

Наталья Кривошеина

нужно болеее обильно завтракать

Ольга Филатова

Мой опыт борьбы с этим явлением показывает - ничего не помогает. Что только не делала!
И у дочки тоже самое.

Попробуйте Гастал, но не уверена, что поможет.

Дмитрий Меркулов

Согласен с предыдущими ответившими - это довольно распространено. И у меня было. Питайтесь полноценно и с собой берите бутерброд; днем постарайтесь запить его горячим чаем, не газировкой. Пройдет само со временем; стыдного в этом ничего нет.