Александр Некрасов

Живот болит таблетки выпела но к врачу не пойду потому что сегодня болит. (

Аннет Максимова

Выпей обезбаливающие: кетанов, ношпа, спазган, омез.
Но при частых болях конечно лучше к врачу

Мария Щербинина

в таких случаях вызывают врача на дом

Хуршед Маджидов

Сделай массаж по часовой стрелке помогает!

Ильсия

У меня болела область вокруг пупочка даже сесть и лечь нормально не могла. Лечилась по исламу. Кладешь правую руку на место где болит со словами - 3 раза БисмиЛлях. 7 раз - Агузу БиЛляхи уа кудратихи мин шарри ма аджиду уа ухазир.

kuzyak_v

Боль в животе нельзя обезбаливать, не принимайте никаких анальгетиков, вызывайте скорую, если сильно болит, это может быть все, что угодно

Ася Калимуллина

К врачу не пойдете... а если это ампендицит?? ? Лучше на дом вызовете

Алексей Буньков

Надо лечиться по Исламу!!! Никакие таблетки не помогут