Евгений

Что делать, если болит зуб? К врачу я пойду через неделю, а пока как-то утихомирить боль надо

Максим Моисеенко

Сделайте обезболивающее .

Та
Танюша

Если болит зуб, то к врачу можно попасть побыстрее, если, записываясь, говорить, что зуб болит. Позвоните в разные стоматологии, где-нибудь да найдётся свободное время. Пейте обезболивающее, избегайте холодного, горячего, нагрузок на зуб - не грызите орешки.

Ра
Рамаз

"кеторол".

Леонид

Кетанов... и непременно идите к доку... наболевшие зубы могут плохо обезболиться... в процессе лечения... желаю удачи!